ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Заранее спасибо! Розв'яжіть задачу:за 7год у басейн налилося 224л

води. За який час у нього наллється 288л води? У відповіді напиши тільки число

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Данил.

Відповідь:

224:7=32

288:32=9 (год)

Відповідь: 9 год

Отвечает Аришина Аня.

224:7=32 (л/год) - літри за годину

288:32=9(год) - години

Відповідь : 9 годин