Запиши у вигляді десяткового дробу 26% 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Шиколашка Дашка.

Відповідь:

0,26     0,05

Покрокове пояснення:

Вот так!!

Отвечает Хабибуллин Артур.

Пошаговое объяснение:

26%=26÷100=13/50........

5%=5÷100=1/20