СРОЧНО МАТЕМАТИКА ,6 КЛАСС Какую часть от высоты Останкинской башни составляет длина пизанской

башни, если высота Останкинской башни 540 м, а длина Пизанской 56 м? Пожалуйста, с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:\frac{14}{135}

Пошаговое объяснение:\frac{14}{135} пропорционально \frac{56}{540}