(-а в квадрате-в в кубе) при а=3 в=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А^2- В^3.

Представляем значения и получаем:

3*3- (-1)^3= 9+1=10

Отвечает Амангалиев Ерасыл.

Тогда как-то так:

-(a²)-b³

Подставляем числа:

-(3²)-(-1)³=-9+1=-8

Ответ:

-8