ПОМАГИТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! (1,4-5,8):2,3=? ОТВЕТ ОКРУГЛИ ДО ДЕСЯТЫХ


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:(1,4-5,8):2,3= (-4,4):2,3=1,9 округляем и будет 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

(1,4-5,8):2,3=-4.4÷2.3=-1.9