Приведи подобные слагаемые: −36x−x+128x−42x.


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Вова.

Ответ:

49x

Пошаговое объяснение:

-36x-x+128x-42x=-37x+128x-42x=91x-42x=49x