5.Найди площадь закрашенной фигуры | ____ | |____| 10см ||5см |30| || ||__________________| 50см​


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

1)30*50=1500 см²

2)10*5=50 см²

3)1500-50=1450 см²