Решите уравнение -1,2x=6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.

Ответ:-5,5

Пошаговое объяснение:

-1,2x=6,6

х=\frac{6,6}{-1,2}= \frac{\frac{33}{5} }{-\frac{6}{5} } =\frac{33}{-6}=\frac{11}{-2}=-5,5