Решите уравнение ||x|-6|=6 очень нужно❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

Ответ:

1) раскрываем ||x|-6|

|x|-6=6

6-|x|=6

2) раскрываем |x|

х-6=6

-х-6=6

6-х=6

6+х=6

х=12,-12,0      

Отвечает Мухаметзянов Эмиль.

Ответ:

|x|-6=6          |x|-6=-6

x=12              x=0

x=-12

x1=-12, x2=0, x3=12