295 : 21. Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде

равенства a=b⋅c+r, где a — делимое, b — делитель, c — неполное частное, r — остаток. Ответ: 295=21⋅

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

a=b*c+r       \frac{295}{21} =14 \frac{1}{21}

291=21*14+1