3х-у=54х+у=9 помагите ришить СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдухина Катя.

Ответ:

(2;1)

Пошаговое объяснение:

3x-y=5

y=9-4x

3x-(9-4x)=5

x=2

y=9-4*2

y=1