-7 * 0,5 + 3,2 : (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жалин Вадим.

-7*0,5+3,2:(-4)

Сперва выполняем умножение с делением, замет сложение и вычитание:

-3.5-0.8=-4.3

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

-4.3

Пошаговое объяснение:

1) -7*05=  -3.5

2) 3.2/(-4)=  -0.8

3) -3.5 - 0.8 = -4.3