3/4x-(3/4-2x)=1(целая) 1/2+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Пошаговое объяснение:

3/4х-2х-х=3/2+3/4

2(ц)1/4=3/2+3/4

9/4х=3/2+3/4

9х=6+3

9х=9

х=1