Представьте число 114018 в виде суммы разрядных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

114018= 100000+10000+4000+10+8

Отвечает Ерохина Алина.

Ответ:100.000+10.000+4.000+10+8=11401

Пошаговое объяснение:

114018=100000+10000+4000+10+18

.......

Как-то так

Удачи