6а 70м2+30м2=8га15а+85а=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Влад.

Ответ:6а70м2 + 30м2 = 6а100м4

8га15а+ 85 а= 8га 100а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

6а70м2 + 30м2 = 6а100м4

8га15а+ 85 а= 8га 100а

Пошаговое объяснение: