6а 70м2 +30м2 8га 15 а +85а 3а-75м2 10га - 40а 1а-90м2 1км2 - 40 га


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.
670+30 = 700 м2 = 7а
80000+1500+8500 = 90000 м2 = 9га
300-75 = 225 м2 = 2а 25м2
100000-4000 = 96000 м2 = 9,6га
100-90 = 10 м2
1000000-400000 = 600000 м2 = 60га

1а = 100 м2
1га = 10000 м2
1км2 = 1000000 м2