Помогите дам 40 баллов: 6а 70м2+30м2=? 7га 15а+85а=? 3а-75м2=? 10га-40а=? 1а-90м2=? 1км2-40га=??

помогите прошу. 40 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.
6ар 70м^2 + 30м^2 = 7ар (так как 1 ар = 100м^2).
7га 15а+85а= 8га (так как 100 ар = 1 га)
3а-75м2= 2а 25м2. 
10га-40а= 9га 60ар. 
1а-90м2= 10 м2. 
1км2-40га= 60га (так как 1км2 = 100га)