Из двух посёлко навстречу друг другу выехали 2 мотоциклиста .Скорость первого 67 км/ч ,а второго на

8 км/ч меньше.Какое расстояние между посёлками,если известно,что встретились они через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.

Ответ:

67-8=59

67+59=126

126*3=378

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:

378 км

Пошаговое объяснение:

Скорость второго = 67 - 8 = 59 км/ч

Расстояние = (67+59) · 3 = 126 · 3 = 378 км