Чем равен периметр если сторона квадрата 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чистанов Тоша.

Ответ: 24 см

Периметр находится по формуле:

a+a+a+a или a*4

6*4=24 или 6+6+6+6=24

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

4*6=24см

площать квадрата

S=6×6=36см^2