Заполните таблицу обыкновенные дроби 7/20, десяточные дроби 0,36, проценты 75°​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

Обыкновенные дроби - 7/20, 9/25, 3/4

Десятичные дроби - 0,35; 0,36; 0,75

Проценты - 35%, 36%, 75%

Объяснение:

7/20=0,35=35%

0,36=9/25=36%

75%=3/4=0,75