в первой четверти в я получила пять во второй четверти я получила пять в третью Четверть я получила

четыре в четвертой четверти получила и три какая будет итоговая оценка​

Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

вообще-то учитель решает.

но если из среднего арифметического то

5+5+4+3= 17

17/4 = 4,25 при округлении получишь 4

Отвечает Асанов Бексултан.

Ответ:

Крепкая четверка

Пошаговое объяснение:

(5+5+4+3)/4= 4,25