16-10х=20-8х Помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

х= -2

Пошаговое объяснение:

-10х + 8х = 20 - 16

-2х = 4

Отвечает Кузнецова Руслана.

-8x-10x=-16+20

2x=4

x=4/2

x=2