Сравните числа c и d если разность c-d равна-3, 4,0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если с-d=-3 то c<d

c-d=4 то c>d

c-d=0 то c=d