Спрости і обчисли значення виразу. -9(0,3х-8)+4*(1,8х-2),. Якщо х=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

63,1

Пошаговое объяснение:

-2,7х+72+7,2х-8=4,5х+64=4,5*(-0,2)+64=-0,9+64=63,1