(1344+c):31=81 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо ☺️ ☺️☺️☺️☺️.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

1344+с/31=81

1344+с=2511

с=2511-1344

с=1167