ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Анна купила 300 тетрадей в начале учебного года и использует шесть тетрадей в

неделю. Будет ли количество тетрадей арифметической прогресией одну неделю 2 недели 3 недели ... шесть недель спустя ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

6*2=12

6*3=18

6*6=36

ответ:за 2 неделю 12 тетрадей,за 3 неделю 18 тетрадей,за 6 неделю 36 тетрадей