25+98×1,08−13,89−111,3Можно по шаговое решение плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

Ответ: 5,65

Пошаговое объяснение:

25 + 98 * 1,08 - 13,89 - 111,3 = 25 + 105,84 - 13,89 - 111,3 = 130,84 - 13,89 - 111,3 = 116,95 - 111,3 = 5,65

Отвечает Ветошкина Карина.

Ответ:

5.65

Пошаговое объяснение:

25+98×1,08−13,89−111,3

98×1,08=105,84

25+105,84−13,89−111,3

130.84−13,89−111,3

116,95−111,3

5.65