Задача В один день в отделе искусств Национальной библиотеки занимались 160 читателей, что в4 раза

больше, чем отделе мультимедиа, а в отделе Книги Казахстана столько же, сколько в отделах искусств и мультимедиа вместе. Сколько читателей было в отделе Книги Казахстана? Какое здесь условие? Кто знает помогите Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
200
1)160:4=40
2)160+40=200
Ответ:200
Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1)160/4=40

2)160+40=200