(4,44 : 3,7 - 0,56 : 2,8 ) : 0,25 - 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сурба Марек.

(4,44 : 3,7 - 0,56 : 2,8) : 0,25 - 0,8 = 3,2

1) 4,44 : 3,7 = 1,2

2) 0,56 : 2,8 = 0,2

3) 1,2 - 0,2 = 1

4) 1 : 0,25 = 4

5) 4 - 0,8 = 3,2

Ответ: 3,2.