В магазине продали 3 женских костюма по 1450 руб и 4 по 1625 руб.найди среднюю цену костюма


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3×1450=4350руб

2. 4×1625= 6500 руб

3. 4350+6500=10850 руб

4. 3+4=7

5. 10850÷7=1550

Відповідь 1550 руб

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ: 1) 3×1450=4350 руб

2) 4×1625= 6500 руб

3) 4350+6500=10850 руб

4) 3+4=7

5) 10850÷7=1550

ответ: 1550 руб

Пошаговое объяснение: