Помагите пожалуйста найти (x)+5)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Рубашкин Вячеслав.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

9-5=4

Отвечает Елизаров Матюха.

(x) + 5) = 9

x = 9 - 5

x = 4

_________

Ответ  : 4