Выполните действие (11/12-3/8):3 1/4 Прошу дайте ответ!! Нужен срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

(22/24-9/24):78/24=13/24*24/78=13/78=1/6