2+1=? 2+2=? 2+3=? 2+4=? 2+5=? Даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

2+1=3

2+2=4

2+3=5

2+4=6

2+5=7

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

2+1=3,2+2=4,2+3=5,2+4=6,2+5=7

Пошаговое объяснение: