На вклад положили 20000 рублей под 6,5% годовых. Какая сумма будет на вкладе через год? через два

года? Через три года? Через 8 лет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйков Матвей.

  20000*1.065=21300   -год

  20000*1.13=22600      -2 года

  20000*1.195=23900    -3 года

  20000*1.52=30400      -8 лет

    Как-то так