Дано:прямоугольника = 5b = 3 P=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Решение:

Есть два способа решения:

/ ↙️ ↘️ \

Р=a+b+a+b или Р=(а+b)*2

P=5+3+5+3 или P=(5+3)*2

P=10+6=16 или Р=8*2=16

Можно воспользоваться одним из этих двух способов.

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

P=16

Пошаговое объяснение:

P=(5+3)×2

..................