Какая коробка вместительнее с изменениями 8см 10см 12 см или 10см 10см 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

2-я

Пошаговое объяснение:

8×10×12=960см3

10×10×10=1000см3

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

Вторая, с измерениями 10 см, 10 см, 10 см.

Пошаговое объяснение:

Объём первой коробки: 8 * 10 * 12 = 960 см³

Объём второй коробки: 10 * 10 * 10 = 1000 см³