((1 1/7-23/49) : 22/147- (0,6 : 3 3/4) х 2 1/2 + 3.75 : 1 1/2) : 2.2=помогите расставить порядок

действий

Ответы на вопрос

Отвечает Тарица Домка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1 1/7-23/49=33/49

2)33/49:22/147=9/2

3)0.6:3 3/4=4/25

4)4/25*21/2=42/25

5)3.75:11/2=15/22

6)потом из 2 действия вычесть 4 и прибавить ко всему этому 5

7)разделить на 2.2 получившийся результат

(лучше пересчитать мои вычисления)

0 2