А) 6,1х +2,9х = 1,62 Б) 27,3 : х =60 В) х * 70 = 16,38 Г) а – 0,872а = 32


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

а)

6,1х+2,9х=1,62

9х=1,62

х=1,62/9 = 0,18

х=0,18

б)

27,3/х=60

х=27,3/60 = 0,455

х=0,455

в)

х*70=16,38

х=16,38/70=0,234

х=0,234

г)

а-0,872а=32

0,128а=32

а=32/0,128=250

а=250