640 ДЕЛИТЬ НА 4 оТВЕТ СТОЛБИКОМ НУЖЕН СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Коляда Алексей.

Ответ:

     - 640 |  4

       4      |160     4 × 1 = 4

     - 24                6 - 4 = 2

       24                4 × 6 = 24

       0                  24 - 24 = 0

Пошаговое объяснение: