6883+(706-356+37000) поділити на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

1.) 706+37000= 37706

2.)37706-356=37 350

3.)37350+6883=44 233

4.)44233:30=1474,4333333333333333333