Стороны прямоугольника 7 см и 3 см Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

P=2(7+3)=2*10=20(см)

Отвечает Ахмедов Расим.

Ответ:

20см

Пошаговое объяснение:

P прямокутника =а+а+в+в

7+7+3+3=20см