Поле засаженное цветами в виде прямоугольника со сторонами а = 250 m, и b = 150 m, имеет периметр

800 m. Если сторону а уменьшить на 100 m, a сторона b увеличить на 100 m изменится ли периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

800, не измениться

Пошаговое объяснение:

а 250-100=150

б 150+100=250

150*2+250*2=800

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

250-100=150 иными словами стала стороной б

150+100=250 стала стороной а