Определите целое число, если: а) 2/5 этого числа составляет 40; б) 0,7 этого числа составляет 28;

в) 60 процентов этого числа составляет 120.

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Елена.

Ответ:

а) 100

б) 40

в) 200

Пошаговое объяснение:

40/2*5=100

28/0,7=40

120/60*100=200

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

а)100...

б)40...

в)200...