75% перевести на обыкновыную​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

✓РЕШЕНО МУДROST✓

В десятичную дробь:

75%=75:100=0,75

В обыкновенную дробь:

75%=75:100=\frac{75}{100}=\frac{3}{4}

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75%

Делим тупо на 100:

75/100=0.75

Получим 0.75