.Знайди середнє арифметичне чисел 12; 25; 42; 54.


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

Ответ: 33,25

Пошаговое объяснение:

(12+25+42+54)/4=133/4=33,25