3(х-1)+х=3х+4 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

3(x-1)+x=3x+4

3x-3+x=3x+4

-3+x=4

x=4+3

x=7

Вот ответ удачи!!!

Отвечает Кубик Дима.

Ответ: x=7

Пошаговое объяснение:

3(x-1)+x=3x+4

3x-3+x=3x+4

-3+x=4

x=4+3

x=7