1416. От числа 840 отняли 35% его, а потом – 48% остатка. Какое число получили? кааааккккк пж

можно бы скорей ыхмьыхчдцхслааааааааааааааппппп пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

277,92

Пошаговое объяснение:

1)840:100=8,4 - в 1%

2)8,4×35=294 - 35% от числа 840

3)840-294=546 - остаток

4)546:100=5,46 - в 1% остатка

5)5,46×48=262,08 - 48% от остатка

6)540-262,08=277,92 - число получили

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

rfydhu,i345rv74u7r!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1dxfcgvhbjnkml,;.'i87ytgty5