Задание 4. Реши задачу. Поезд первые 44 шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65

из Скако штопрошел поезд до места назначения.Помогите плиз срочно можете схему начертить в тетради плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 мин=44/60 час =11/15 час

s1= 11 | 15 ×45 км/ч= 33 км

s2 =3×65 =195 км

s=s1+s2=33 км+195 км= 228 км