Реши уравнения с проверкой 150•у+350=5600:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хилус Яков.

Ответ:

150*у+350=5600:7

150у=800-350

150у=450

У=3

Проверка:

150*3+350=5600:7

450+350=800

800=800