4x-11=2x+13 Знайти корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

4x-11=2x+13

4х-2х=13+11

2х=24

х=12

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

4x-2x=11+13

2x=24

x=12

Ответ:12